Zarabotok.5forum.ru-форум о заработке в интернете.

Объявление

Важная новость в жизни форума. Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Zarabotok.5forum.ru-форум о заработке в интернете. » Флудилка » Недорогой смартфон

Недорогой смартфон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу купить маме смартфон и отучить ее наконец-то от кнопочника)) Что можете посоветовать из недорогих, тысяч за 8?

0

2

У BQ есть неплохие модели. Посмотрите Magic S или O, на вашу сумму как раз.

0

3

Не слышала раньше о них. У вас есть опыт использования?

0

4

Я с Авророй хожу. Это был их флагман. Два года уже, тьфу-тьфу.

0

5

Я смотрю, в этом Меджик есть НФЦ. Вы им пользуетесь?

0

6

В моем смартфоне его нет. Но те мои знакомые, у кого есть, хвалят, говорят, очень удобно. Думаю, когда я свою аврорку решу поменять, буду брать модель с НФЦ

0

7

Понятно. На счет обновлений что-нибудь можете сказать? Как часто они выходят?

0

8

Не уверенна, что вашей маме так уж будут нужны обновления, если она переходит с кнопочника)) но у меня с этим проблем нет, обновляется регулярно, приложения не виснут.

0

9

Да. действительно, она их даже не заметит, скорее всего)) Мне просто не хочется, чтобы телефон тормозил, бюджетник все-таки.

0

10

Можете не переживать, тормозить точно не будет. А то что бюджетник, так что? Они собраны из нормальных материалов, есть поддержка, просто не так сильно распиарены, как сяоми или мейзу. Качеством они не уступают.

0

11

пробуйте хуевей серии Пи смарт, как раз по цене подойдет

0

12

У BQ есть неплохие модели. Посмотрите Magic S или O, на вашу сумму как раз.

0

13

А я люблю айфоны. Рекомендую и вам их, они стоят своих денег.

0

14

Я тоже за apple продукцию. Могу, кстати, посоветовать вам сервисный центр Казахстана, мне у них довольно таки не дорого обошлась замена батареи на iphone 6 - там работают потрясающие специалисты, мастера по ремонту всех apple устройств - вдруг если будете какая-то поломка - они помогут вам с ремонтом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Zarabotok.5forum.ru-форум о заработке в интернете. » Флудилка » Недорогой смартфон