1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает.
3. Центр восприятия сортов пива.
4. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!".
5. Автопилот "Домой".
6. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся?". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
7. Высокомощный глушитель совести.
8.Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
9. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
10. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 7.
11. Блок рубильников "хочу денег, хочу много денег, хочу новую машину, хочу эту женщину, и ту тоже , и какую – нибудь в конце – концов, и т.д".
12. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
13. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Скорее всего Таня."

Прикольно, а ведь 80% так и есть!